На новый год ребятам привезли шесть коробок конфет по 5 кг в каждой. Сколько всего килограммов конфет привезли ребятам?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:20
    0
    5*6 = 30 кг ...
  2. 12 февраля, 16:24
    0
    6*5=30 (кг)

    Ответ/30 кг конфет привезли ребята.