Рпзложите на простые множители я числа: 396,456,504,700

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:07
    0
    396=2*2*3*11 456=2*2*2*3*18 504=2*2*2*3*3*7 700=2*2*5*5*7