3*2^ (x * (x-1)) = 12^ (x-1)

Нужно подробное решение. Хочу понять, как это делается.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:25
    0
    3*2^ (x * (x-1)) = 12^ (x-1)

    3*2^ (x * (x-1)) = 3^ (x-1) * 4^ (x-1)