20 х-50=10 х

Помогите, как решить

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:01
    0
    20 х-10 х=50

    10 х=50

    х=50:10

    х=5
  2. 2 июня, 14:29
    0
    20x-10x=50 10x=50 X=10/50 X=0,2