Найди значение выражения b умножаем на 8 при b=9 b=8 b=7

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:53
    +1
    1) при б=9 9*8=72

    2) при б=8 8*8=64

    3) при б=7 7*8=56