5 х-1 при х=1 1/5 дроби

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:08
    0
    5*11/5-1=5*2,2-1=11-1=10
  2. 27 декабря, 07:35
    0
    5*6/5-1=6-1=5 вот ответ