Выполните действия:

8,5 * (4,1 - 9,58) - 7,32 : (-2,4) + (- 4,2) : 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:51
    0
    4,1 - 9,58 = - 5,48

    -5,48 * 8,5 = - 46,58

    7,32: (-2,4) = - 3,05

    -46,58 - (-3,05) = - 43,53

    (-4,2) : 2,8 = - 1,5

    -43,53-1,5 = - 45,03