Решить уравнение: 9 х-6 х=24; 2 х+4 х=24;

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:30
    0
    9x-6 х=24 2 х+4 х=24

    3 х=24 6 х=24

    х=24/3 х=24/6

    х=8 х=4

    9*8-6*8=24 2*4+4*4=24
  2. 25 августа, 03:34
    0
    Первое 8 второе 4 ответы точные только распеши какнибуть