Упростить выражение 2 у-2 (х-3 у) - 4 (2 у-х) + 2

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:24
    0
    2 у-2x-6y-8y-4x+2=-12 у-6 х+2
  2. 28 июля, 15:33
    0
    2 у-2 (х-3 у) - 4 (2 у-х) + 2 = 2 у-2 х+6 у-8 у+4 х+2 = 2 х+2