9x-10y+16x+9y, если x = 0,8, y=2,5; упростите выражения и найдите их значение!

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:30
    0
    9 х-10y+16x+9y=25x-y=25*0,8-2,5=17,5