Выбери нечетные числа а) 12,26,44 б) 11,14,19, в) 66,77,100, г) 13,19,25

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:26
    0
    А) -

    Б) 11/2=5,5

    19/2=9,5

    В) 77/2=38,5

    Г) 13/2=6,5

    19/2=9,5

    25/2=12,5
  2. 29 августа, 18:32
    0
    А) нет нечетных

    Б) 11, 19

    В) 77

    Г) 13, 19, 25