Сколько будет 1) 23857016469+19537728450

2) 405792194+13579532689

И 3) 16939259+902461678

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:07
    0
    1) 23857016469+19537728450=43394744919

    2) 405792194+13579532689=13985324883

    3) 16939259+902461678=919400937