В столовую привезли 70 кг сахара. За неделю истратили 28 кг сахара. На сколько килограммов сахара осталось меньше, чем привезли?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:10
    0
    1) 70 - 28 = 42 (кг) - осталось

    2) 70 - 42 = 28 (кг) - разница

    Ответ: на 28 кг сахара осталось меньше, чем привезли