Используя числа 72,8,9 запиши 4 верных равенства

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:20
    0
    Уже как минимум три:

    8*9=72

    72:9=8

    72:8=9
  2. 3 ноября, 03:00
    +1
    72:9=8

    8*9=72

    72-8=64

    9+8=17