В соревнованиях по бегу приняли 17 второклассников

было в 3 раза меньше чем старшеклассников сколько всего школьников участвовали в соревнованиях по бегу

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:22
    0
    1) 17 * 3 = 51 (старш.) - приняли участие

    2) 51+17 = 68 (чел.) - всего приняли участие