Уровнение

а-3 7/15 (три целые и 7/15) = 4 11/20 (4 целые и 11/20)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:50
    0
    A - 52/15=91/20

    а - 208/60=273/60

    а=273/60 + 208/60

    а=481/60

    а=8 1/60 (8 целых и 1/60)