Запишите прощеведение в виде степи 1) 2*2*2*2 2) 3*3*3 3) 7*7*7*7*7*7

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:26
    0
    Это ответы на эти примеры

    просто умножаешь каждое постепенно на себя

    1) 16

    2) 27

    3) 16807

    например 7*7=49

    49*49=2401 (так как у тебя четыре семёрки)

    2401*7=16807