Сложите дроби: 3 целых 1 15-ая + 2 целых 7 25-х

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:41
    0
    3 1/15+2 7/25=3 25/375+2 105/375=5 130/375=5 26/75,