Помогите решить уравнение 27:х+405:9=48 581:83+51:х=24

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:42
    0
    27:х+405:9=48

    27:х+45=48

    27:х=48-45

    27:х=3

    х=27:3

    х=9

    581:83+51:х=24

    7+51:х=24

    51:х=24-7

    51:х=17

    х=51:17

    х=3