Найди значение выражения, предварительно составив схему вычисления (55+14445/321) *

(319-283)

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:54
    0
    (55+14445/321) * (319-283) = 3600

    1) 14445/321=45

    2) 55+45=100

    3) 319-283=36

    4) 100 х36=3600