Найдите корень уравнения:

(x + 11) ² = 44x

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:14
    0
    Х^2+22x+121=44x

    x^2-22x+121=0

    (x-11) ^2=0

    x-11=0

    x=11