Упростите:

238+X+156

456-x+345

X-67-43

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:23
    0
    238+156=394+Х

    456+345=801-Х

    67-43=Х-24
  2. 12 марта, 22:17
    0
    1. 384+x

    2. 801-x

    3. - 110+x