Ответ на уравнение сумма числа 35 и произведения неизвестного числа и числа 5 равна 160

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:31
    0
    35+Х*5=160

    Х*5=160-35

    Х*5=125

    Х=125:5

    Х=25

    Ответ: 25