Найдите: а) координаты точки N, если MN = 3,54 и M (-2,9) ; б) координаты точки M, если MN = 6,8 и N (4,35

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:10
    0
    A) MN - M = 3.54 - 2.9 = 0.64

    b) MN - N = 6.8-4.35=2.45