Ребят помогите как решить буквеное выражение 4 класс

a:1000*4 при а = 5000,6000,7000,8000

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:54
    0
    А: 1000*4 если

    5000:1000*4=20

    6000:1000*4=24

    7000:1000*4=28

    8000:1000*4=32
  2. 1 июля, 04:55
    0
    1) а: 1000*4, при а = 5000, то

    5000:1000*4=20

    2) а: 1000*4, при а=6000, то

    6000:1000*4=24

    3) а: 1000*4, при а=7000, то

    7000:1000*4=28

    4) а: 1000*4, при а=8000, то

    8000:1000*4=32