Решить лагорифм: ㏒³6-㏒³

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:43
    0
    Log₃6 - log₃ 2/3 = log₃ (6:2/3) = log₃18/2 = log₃9 = 2, проверка 3² = 9