Х + (-2) = 0 и х + (-2) * 2=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:37
    0
    В первом х=2, 2 + (-2) = 0

    во втором х=2, 2 + (-2) * 2=0
  2. 8 августа, 08:58
    0
    1) - 1 х=0

    Х=0

    2) - 3 х=0

    Х=0