Помогите решить логарифмическое уравнение ❤️

log2 (3x-4) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:42
    0
    Log2 (3x-4) = 1

    3x-4=2^1

    3x-4=2

    3x=2+4

    3x=6

    x=2