Запишите значение выражения в виде несократимых дроби 2) 12/y-3 при y = 18,31,45,67.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:38
    0
    1) 12/15=4/5

    2) 12/28=6/14=3/7

    3) 12/42=6/21=2/7

    4) 12/64=6/32=3/16