Iz 30000 jitelei goroda 6900 deti. kakoi procent vsego naseleniya zanimayt deti? kakoi procent vsego naseleniya zanimaut vzroslie?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:43
    0
    1) 6900*100/30000 = 69/3 = 23% детей

    2) 100-23 = 77% взрослых