3 (a-b) - 2 (a+b) 2,4 (c-3d) - 1,3 (2c-d)

4 (x+y) + 5 (2x-y) - 3/4 (1/3m+n) - 1/4 (3m+n)

раскрыть скобки и упростить

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:51
    0
    1) 3 а-3b-2 а-2b=a-5b

    2) 4x+4y+10x-5y=14x-y

    3) 2,4c-7.2d-2.6c+1.3d=-0.2c-5.9d