Сколько будит: 1) (1845:15 + (873-689) * 12) : 21-109

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:07
    0
    1845:15=123

    873-689=184

    184*12=2208

    123+2208=2331

    21-109=-88

    2331-88=2243

    вот ответ