Не вычисляя определите какие из этих выражений имеют равные значения: - 12+24; - 24+12; 12-24; 24-12

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:02
    0
    -12+24=24-12 т. к. = 12

    -24+12=12-24 т. к. = - 12
  2. 14 января, 14:04
    0
    -24+12 и 12-24 = - 12 и - 12

    -12+24 и 24-12 = 12 и 12