Вычеслить значения представив второй множитель в виде произведения 5*18, 15*12, 8*25

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 17:06
    0
    90

    180

    200

    Вот так как-то
  2. 11 июля, 17:49
    0
    5*18=90, 15*12=180, 8*25=200.