В каждой из трех ящиков поставили 6 трехлитровых банок с абрикосовым соком сколько литров сока во всех ящиках Окей

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:15
    0
    1) 6*3=18 (л) в одном ящике

    2) 18*3=54 (л) во всех ящиках

    Ответ: 54 л