в каждый из трех ящиков поставили 6 трехлитровых банок с абрикосовым соком. Сколько литров сока во всех ящиках?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:13
    0
    Всего сока 3 * 6 * 3 = 54 литра
  2. 2 августа, 08:33
    0
    6*3=18 (б.) - всего

    18*3=54 (л) - сока всего

    Ответ. 54 л сока