Сколько будет 3% прибавить к 34 (3 процента прибавить к 34)

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:26
    0
    Пропорция:

    34 - 100%

    3% - x

    x = 100 * 3 / 34

    x = 8 + 4 / 14

    34 + 8 + 4/14 = 42 + 8/14
  2. 3 февраля, 05:35
    0
    34:100=0.34=1% от 34

    0.34*3=1.02 = 3% от 34.

    34+1.02=35.02

    Ответ: 35.02