Решите уравнение (234+y) - 67=615

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:14
    0
    (234+y) - 67=615

    234+y=615+67

    234+y=682

    y=682-234

    y=448

    проверка

    (234+448) - 67=615

    615=615.

    Ответ: 448.
  2. 14 июля, 13:53
    0
    (234+y) - 67=615,

    234+у-67=615,

    234+у=615+67,

    234+у=682,

    у=682-234,

    у=448.

    Ответ: 448.