Помогите решить уровнения: х+2 5,7 = - 3 11,35

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:42
    0
    Х+25.7=-311.35

    х=-311.35-25.7

    х=-337.05
  2. 22 мая, 17:43
    0
    Х+25,7=-311,35

    х=-311,35+25,7

    х=-285,65