Вычислите 1:1+1:1-1:3

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:12
    0
    1) 1:1=1

    2) 1:1=1

    3) 1:3=1/3

    4) 1+1=2

    5) 2-1/3=1 2/3

    Ответ: 1 2/3