Реши уравнение 31/42 - (у+9/42) = 15

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:51
    0
    31/42 - (у+9/42) = 15

    31/42-у-9/42=15

    22/42-у=15

    11/21-у=15

    у = 11/21 - 15

    у = - 14 10/21