Сколько будет 1+1?

Найдите множество значений функции:

1) y=x^2-1

2) y=x^3-1

3) y=3-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:49
    0
    1. y=x²-1, E (y) = [-1; ∞)

    2. y=x³-1, E (y) = (-∞; ∞)

    3. y-3-x², E (y) = [3; ∞)