Реши уравнения

х+40=100

100-х=40

х-40=60

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:51
    0
    Х+40=100

    х=60

    100-х=40

    х=60

    х-40=60

    х=100
  2. 9 октября, 10:36
    0
    1) х=100-40

    х=60

    2) х=100-40

    х=60

    3) х=60+40

    х=100