3 + (5*6*8) + 6+7+10-3-5

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:46
    0
    3+240+6+7+10-3-5=266-8=258
  2. 9 октября, 11:55
    0
    3 + (5*6*8) + 6+7+10-3-5=258