Реши Уравнение 100100-c=255060-155060

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:03
    0
    255060-155060 = 100000

    100100-с (100) = 100000

    100100-100=255060-155060
  2. 20 сентября, 22:21
    0
    100100-с=100000

    с=100100-100000

    с=100