Как записать решение у Аси 36 р., а у Вити 59 р. Сколько часов они смогут купить, если одни часы стоят 45 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:35
    0
    1) 59+36=95 (руб) - у Аси и Вити вместе.

    2) 95:45=2 (часов)

    Ответ: всего Ася и Витя смогут купить 2 часов.
  2. 12 июня, 03:48
    0
    36*59=n*45+х

    так как n-целое, то n=2

    Ответ: 2