А) x^2 = - 25 и б) x^2 - 10x + 29 = 0

Комплексные числа. Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:10
    0
    А) х2=-25

    х=-12.5

    б) х2-10 х+29=0

    Д=б2-4 ас=100-4*1*29=100-116=-16

    Х=не существует т. к Д отрицательный