Помогите решить уравнение х + 5/14 = 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:09
    0
    Х + 5/14 = 5/6

    х = 5/6 - 5/14

    х = 35/42 - 15/42

    х = 20/42

    х = 10/21