Альбом стоит 8 леев, а пенал в 4 раза дороже. На сколько пенал дороже альбома? Краткая запись и решение с пояснением

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:15
    0
    Альбом-8 р

    пенал-? р на 4 раза.

    8*4 равно 39
  2. 3 апреля, 05:34
    0
    Альбом=8

    Пенал=8*4=32

    Пенал-Альбом=32-8=24

    На 24 лея пенал дороже альбома