1) 200*5^-2

2) 8*4^-2

3) 25*5^-3

4) 4*2^-3

5) 32*4^-4

Степеная функция и ее свойства, с подробным расписанием действий

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:49
    0
    1) 200*5^-2=200*1/5^2=8

    2) 8*4^-2=8*1/4^2=1/2=0.5

    3) 25*5^-3=25*1/5^3=1/5=0.2

    4) 4*2^-3=4*1/2^3=1/2=0.5

    5) 32*4^-4=32*1/4^4=1/8=0.125